Маркетплейс твоєї Країни![]()
Характеристики Мягкая игрушка sigikid Beasts Сова 26 см 39314SK (39314SK)
| Виробник | |
| Возраст ребенка [Основное] | 3+ |
| Гарантия [Гарантия] | 14 дней |
| Ширина [Параметри упаковки] | 240 мм |
| Высота [Параметри упаковки] | 130 мм |
| Длина [Параметри упаковки] | 240 мм |
| Вес [Параметри упаковки] | 0.21 кг |
| Объем [Параметри упаковки] | 0.0075 м3 |
| Цвет [Физические характеристики] | бежевый, белый |
| Материал [Физические характеристики] | полиэстер, хлопок, акрил |
| Тип [Основное] | мягкая игрушка |
| Серия [Основное] | Beasts |
| Размер [Физические характеристики] | 26 см |
| Гарантия | 14 дн. |
| Страна-производитель товара | Румунія |
| Страна регистрации бренда | Румунія |
| Доставка/Оплата | Замовлення до 12-00 відправляються щодня. Вартість доставки / повернення покупець оплачує самостійно згідно з тарифами Нової Пошти. У відділення відправка можлива післяплатою, адресна доставка по передоплаті. Можливий безготівковий розрахунок. |
Читати повністю
Сховати
Опис Мягкая игрушка sigikid Beasts Сова 26 см 39314SK (39314SK)
Этот персонаж беспокойно перемещается из бара в бар, протягивая всю ночь до рассвета. Никто не знает, откуда она пришла и куда пропадает утром. Одно можно сказать наверняка: когда появится эта сова, ночь скоро закончится. Для пошива белой игрушечной совы мастера марки использовали мягкий, приятный на ощупь плюш и пушистый материал с длинным ворсом. Глаза выполнили из черных бусин, которые надежно закрепили. Изделие будет интересно детям старше трех лет.
Відгуки та питання про - Мягкая игрушка sigikid Beasts Сова 26 см 39314SK (39314SK)
0.0
Всього відгуків:0