Маркетплейс твоєї Країни![]()
Характеристики Мягкая игрушка sigikid Beasts Сумасшедшая овца 35 см 39338SK (39338SK)
| Виробник | |
| Материал [Физические характеристики] | полиэстер |
| Объем [Параметри упаковки] | 0.0050 м3 |
| Вес [Параметри упаковки] | 0.25 кг |
| Длина [Параметри упаковки] | 250 мм |
| Высота [Параметри упаковки] | 100 мм |
| Ширина [Параметри упаковки] | 200 мм |
| Гарантия [Гарантия] | 14 дней |
| Серия [Основное] | Beasts |
| Размер [Физические характеристики] | 35 см |
| Возраст ребенка [Основное] | 3+ |
| Тип [Основное] | мягкая игрушка |
| Гарантия | 14 дн. |
| Страна-производитель товара | Румунія |
| Страна регистрации бренда | Румунія |
| Доставка/Оплата | Замовлення до 12-00 відправляються щодня. Вартість доставки / повернення покупець оплачує самостійно згідно з тарифами Нової Пошти. У відділення відправка можлива післяплатою, адресна доставка по передоплаті. Можливий безготівковий розрахунок. |
Читати повністю
Сховати
Опис Мягкая игрушка sigikid Beasts Сумасшедшая овца 35 см 39338SK (39338SK)
Сумасшедшая овца любит кофе больше всего на свете, особенно свежеобжаренные зерна. Но иногда она ест их слишком много и начинает вести себя немного безумно. Иногда она, как известно, танцевала самбу или ездила в Индию на скутере. Бежевую игрушку выполнили в виде овцы. Шерсть животного имитирует слегка скатанный пушистый материал, который не осыпается, а основа из приятного на ощупь шелковистого текстиля не вызывает аллергию и не раздражает кожу. Нижнюю часть изделия наполнили бисером: так аксессуар лучше держит сидячую позу.
Відгуки та питання про - Мягкая игрушка sigikid Beasts Сумасшедшая овца 35 см 39338SK (39338SK)
0.0
Всього відгуків:0
Мягкая игрушка sigikid Beasts Сумасшедшая овца 35 см 39338SK (39338SK)
[[ getCurrentDecimal('1999') ]] ₴