Маркетплейс твоєї Країни![]()
| Виробник | |
| Тип матриці | |
| Яскравість | |
| Споживана потужність у режимі очікування | 0.5 Вт |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия, мес | 24 |
| Цвет | черный |
| Особенности | гнездо для замка Kensington |
| Подсветка | WLED |
| Тип монитора | Широкоформатный; Для дома и офиса |
| Диагональ дисплея | 21.5" |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Покрытие | матовое |
| Время отклика матрицы | 1мс |
| Контрастность статическая | 3000:1 |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Шаг между пикселами, мм | 0.241 |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | макс. 22 Вт |
| Интерфейсы и подключения | 1 х VGA; 1 х HDMI; 1 х 3.5мм Mini-Jack |
| Регулировка положения | регулировка наклона |
| VESA | 75x75 мм |
| Встроенные колонки | нет |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |
| Контрастность динамическая | 50 000 000:1 |
| Технологии улучшения изображения | Flicker Free; Low Blue Light |
| Регулировка наклона | -5° ~ +20° |
| Размеры с подставкой | 492 х 377 х 188 мм |
| Размеры без подставки | 492 х 282 х 38 мм |
| Вес без упаковки | 2.4 кг |
| Вес с упаковкой | 3.5 кг |
| Технологии синхронизации | AMD FreeSync |
Характеристики Монітор ViewSonic VA2215-H
Немає в наявності
Код:003202709