Маркетплейс твоєї Країни![]()
| Виробник | VULKAN |
| Вага | 9.5 кг |
| Максимальний діаметр бура | 250 мм |
| Вага | 9.5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Бренд | GTM |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Особенности | Усиленная антивибрационная система, Эргономичная рукоятка |
| Страна производитель товара | Китай |
| Мощность двигателя, кВт | 2.4 |
| Объем топливного бака, л | 1.3 |
| Тип двигателя | Бензиновый (2-тактный) |
| Тип топлива | Смесь бензина с маслом |
| Максимальный диаметр бура | 250 мм |
| Мощность двигателя, л.с | 3.2 |
| Рабочий объем двигателя, куб. см | 62.0 |
| Охлаждение | Воздушное |