Маркетплейс твоєї Країни![]()
| Виробник | |
| Вага | 3.1 кг |
| Висота | 9 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Тип приладу | Мультипекарь |
| Матеріал корпусу | Металл|Пластик Пластик|Металл |
| Індикатор нагріву | |
| Ручки, що не нагріваються | |
| Стан | |
| Індикатор нагріву | |
| Ручки, що не нагріваються | |
| Стан | |
| Вариант установки | Настольный |
| Индикатор работы | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Гарантия | 6 мес |
| Потребляємая мощность | 750 Вт |
| Ширина рабочей поверхности | 24 см |