Маркетплейс твоєї Країни![]()
| Виробник | KARCHER |
| Довжина | 240 мм |
| Тип | Зарядное устройство + аккумулятор |
| Вид | Универсальные |
| Стан | |
| Высота | 110 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Комплектация | Зарядное устройство<br><br>Аккумулятор Battery Power 18 В / 2.5 Ач |
| Емкость | 2.5 А*ч |
| Вес | 1.092 |
| ddp | 1 |
| ean | 4054278650364 |
| exist | 1 |
| avail | 1 |
| warehouse1 | 1 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Бренд | Karcher |
| Вес | 1.57 кг |
| Время зарядки | 44 мин / 83 мин |
| Дополнительно | Возможность крепления на стену, Автоматический режим хранения, IPX5 - защищен от струй воды со всех сторон, Эффективное управление температурой, Защищает аккумулятор от перегрузки, перегрева и сильного разряда |
| Емкость аккумулятора | 2500 мАч |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение | 18 В |
| Объем | 0.0045 м3 |
| Совместимость | Karcher 18 В |
| Ширина | 170 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Доставка/Оплата | Замовлення до 12-00 відправляються щодня. Вартість доставки / повернення покупець оплачує самостійно згідно з тарифами Нової Пошти. У відділення відправка можлива післяплатою, адресна доставка по передоплаті. Можливий безготівковий розрахунок. |