Маркетплейс твоєї Країни![]()
| Виробник | TRANSCEND |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип флеш-памяти | QLC NAND |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 550 Mb/s |
| Скорость записи | 500 Mb/s |
| Наработка на отказ | 2 млн.часов |
| Габариты | 100 x 69.85 x 6.8 мм |
| Страна производства | Тайвань |
| Гарантия, мес | 36 |
| Тип поставки | BOX |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 1 TB |
Характеристики Накопичувач SSD 2.5" 1TB Transcend (TS1TSSD220Q)
Немає в наявності
Код:003181503