Маркетплейс твоєї Країни![]()
| Виробник | TRANSCEND |
| Вага | 9 г |
| Форм-фактор | mSATA |
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 512 GB |
| Тип флеш-памяти | 3D NAND |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 560 Mb/s |
| Скорость записи | 500 Mb/s |
| Наработка на отказ | 2 млн.часов |
| TBW | 280 |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Габариты | 50.8 x 29.85 x 4.85 мм |
| Страна производства | Тайвань |
| Гарантия, мес | 36 |
Характеристики Накопичувач SSD mSATA 512GB Transcend (TS512GMSA230S)
Немає в наявності
Код:003181377