Маркетплейс твоєї Країни![]()
Характеристики Насос відцентровий самовсмоктувальний 0,9кВт 48м 85л/хв чавун з антикорозійною обробкою Leo
| Виробник | |
| Вага | 16 кг 16.45 кг |
| Максимальний напір | 48 м |
| Бренд | Leo |
| Материал | чавун з антикорозійною обробкою |
| Назва товару | Насос відцентровий |
| Напряжение | 220V |
| Номинальная мощность | 0,9кВт |
| Номинальный ток | 7,0 А |
| Частота | 50 |
| Важкий | Да |
| Назначение | самовсмоктувальний |
| Производительность | 85л/хв |
| Размер | 418 х 190 х 150 мм |
Читати повністю
Сховати
Опис Насос відцентровий самовсмоктувальний 0,9кВт 48м 85л/хв чавун з антикорозійною обробкою Leo
Насос центробежный самовсасывающий 0,9кВт 48м 85л/мин чугун с антикоррозионной обработкой Leo Высокоэффективный насос, предназначенный для перекачивания воды и других жидкостей, не содержащих твердых частиц. С мощностью 0,9 кВт, максимальным напором 48 м и производительностью 85 л/мин, этот насос идеально подходит для использования в водоснабжении, ирригационных системах, а также в сельском и строительном хозяйстве. Особенностью модели является антикоррозионная обработка корпуса из чугуна, что значительно увеличивает срок службы устройства, защищая его от воздействия влаги и коррозии Характеристики: Мощность: 0,9 кВт Напор: 48 м Производительность: 85 л/мин Материал корпуса: чугун с антикоррозионной обработкой Напряжение: 220 В Частота: 50 Гц
Відгуки та питання про - Насос відцентровий самовсмоктувальний 0,9кВт 48м 85л/хв чавун з антикорозійною обробкою Leo
0.0
Всього відгуків:0
Насос відцентровий самовсмоктувальний 0,9кВт 48м 85л/хв чавун з антикорозійною обробкою Leo
[[ getCurrentDecimal('7876') ]] ₴