Маркетплейс твоєї Країни![]()
| Виробник | |
| Вага | 1.39 кг |
| Ємність акумулятору | 75 мА/год |
| Кількість ядер процесора | 14 |
| Об'єм оперативної пам'яті | |
| Колір | |
| Тип матриці | OLED |
| Тип оперативної пам'яті | DDR5 |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Об'єм SSD | 1 GB |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительно | NumberPad; Зарядка от USB; чехол в комплекте; В комплекте USB-A to RJ45 gigabit ethernet adapter |
| Особенности | подсветка клавиатуры; сканер отпечатков пальцев; TPM модуль; зарядка от USB |
| Кардридер | Card-reader |
| Процессор | Intel Core i9 13900H (2.6–5.4 ГГц) |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Операционная система | без операционной системы |
| Диагональ дисплея | 14" |
| Разрешение | 2880x1800 (WQXGA+) |
| Интерфейсы и подключения | 1 х USB 3.2; 2 х Thunderbolt 4; HDMI; Комбинированный аудиоразъем |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Серия (модельный ряд) | Asus Zenbook |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Количество слотов для оперативной памяти | отсутствуют, распаяна на МП |
| Видеокарта | Intel Iris Xe Graphics |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон; стереодинамики |
| Беспроводные технологии | Bluetooth; Wi-Fi |
| Емкость батареи | 4 cell |
| Высота | 16.9 мм |
| Тип ноутбука | для работы и учебы; бизнес |
Характеристики Ноутбук ASUS Zenbook 14 OLED UX3402VA-KM691 (90NB10G6-M012D0)
Немає в наявності
Код:003202176