Объектив Sony 35mm, f/1.4 Carl Zeiss для камер NEX FF (SEL35F14Z.SYX)
продано - 0 шт.
0 шт.
Немає в наявності
Sony 35mm Carl Zeiss
  • Тип объектива - универсальный.
  • Система - Sony.
  • Байонет (крепление) - Sony E.
  • Фокусное расстояние - 35 мм.
  • Максимальная диафрагма - f/1.4.
  • Минимальная диафрагма - f/16.
  • Минимальная дистанция фокусировки - 0.3 м.
  • Количество лепестков диафрагмы - 9.
  • Привод автофокусировки - Piezoelectric.
  • Ручная фокусировка: +.
  • Диаметр фильтра - 72 мм.
  • Вес - 630 г.