Маркетплейс твоєї Країни![]()
Характеристики Стир. машина полуавтомат ARDESTO WMH-B80D, 8кг, 1350, 45.5см, Отжим, Таймер, Белый (WMH-B80D)
| Виробник | ARDESTO |
| Вага | 24 кг |
| Висота | 980 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Глибина | 45.5 мм |
| Клас енергоспоживання | |
| Рівень шуму при пранні | 65 дБ |
| Кількість програм прання | 2 |
| Тип завантаження | |
| Стан |
| Особливості | класс защиты от удара током: II |
| Програми | Деликатная Обычная |
Читати повністю
Сховати
Опис Стир. машина полуавтомат ARDESTO WMH-B80D, 8кг, 1350, 45.5см, Отжим, Таймер, Белый (WMH-B80D)
ARDESTO WMH-B80D
- Тип - стиральная /напівавтоматична.
- Тип загрузки - вертикальная.
- Класс энергопотребления - A.
- Загрузка белья - 8 кг.
- Количество программ стирки - 2.
- Программы - Деликатная, Обычная.
- Цвет - белый.
- Высота - 93 см.
- Ширина - 78.6 см.
- Глубина - 45.5 см.
Корпус стиральной машины WMH-B80D выполнен из прочного поликарбоната белого и серого цветов. Для удобства крышка оснащена полупрозрачным черным иллюминатором. Все внутренние компоненты надежно изолированы от контакта с водой. Устройство соответствует II классу защиты от поражения током.
Для подвода, очистки баков, а также слива воды предусмотрены шланги. Благодаря специальной панели, расположенной внутри машинки, можно определить уровень воды. Она используется для слива воды и фильтрации мелких частиц и войлока.
Отжим AIR DRY
Встроенная центрифуга позволит быстро и эффективно отжать белье. Для защиты белья во время отжима, предусмотрена специальная предохранительная сетка.
Відгуки та питання про - Стир. машина полуавтомат ARDESTO WMH-B80D, 8кг, 1350, 45.5см, Отжим, Таймер, Белый (WMH-B80D)
[[ getCurrentDecimal('6799') ]] ₴