Маркетплейс твоєї Країни![]()
Характеристики Весы напольные Ardesto SCB-965CAT макс. вес 150 кг/рисунок (SCB-965CAT)
| Виробник | ARDESTO |
| Единицы измерения [Основные] | г, кг |
| Цвет [Физические] | разноцветный /рисунок (кот) |
| Гарантия [Гарантия] | 12 месяцев |
| Размеры [Физические] | 300х300 мм |
| Дисплей [Основные] | Есть LED |
| Питание [Физические] | 2 х ААА |
| Объем [Параметри упаковки] | 0.0029 м3 |
| Вес [Параметри упаковки] | 1.51 кг |
| Длина [Параметри упаковки] | 30 мм |
| Высота [Параметри упаковки] | 310 мм |
| Ширина [Параметри упаковки] | 310 мм |
| Материал платформы/чаши [Физические] | стекло |
| Индикация перегрузки [Дополнительные возможности] | Есть |
| Оснащение [Особенности] | Автоотключение, Индикатор низкого заряда батареи, Включение одним прикосновением |
| Цена деления [Основные] | 50 г |
| Макс. измеряемый вес [Основные] | 150 кг |
| Механизм [Основные] | электронный |
| Тип весов [Тип] | напольные |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Доставка/Оплата | Замовлення до 12-00 відправляються щодня. Вартість доставки / повернення покупець оплачує самостійно згідно з тарифами Нової Пошти. У відділення відправка можлива післяплатою, адресна доставка по передоплаті. Можливий безготівковий розрахунок. |
Читати повністю
Сховати
Опис Весы напольные Ardesto SCB-965CAT макс. вес 150 кг/рисунок (SCB-965CAT)
Напольные весы с дизайнерским рисунком. Предназначены для измерения массы тела и оснащены встроенным термометром, а также функцией сравнения предыдущих результатов. Модель SCB-965CAT выполнена в эксклюзивном дизайне. Рисунок с котом делает весы модным аксессуаром для украшения любых помещений.
Відгуки та питання про - Весы напольные Ardesto SCB-965CAT макс. вес 150 кг/рисунок (SCB-965CAT)
0.0
Всього відгуків:0
Весы напольные Ardesto SCB-965CAT макс. вес 150 кг/рисунок (SCB-965CAT)
[[ getCurrentDecimal('399') ]] ₴