Маркетплейс твоєї Країни![]()
| Виробник | |
| Вага | 5.8 кг |
| Вага | 5.8 кг |
| Напруга | 220 В |
| Тип | Глубинный |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Бренд | GTM |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Мощность, кВт | 2.3 |
| Особенности | Портативный |
| Вид | Вибраторы для бетона |
| Страна производитель товара | Китай |
| Привод | Электрический |
| Напряжение | 220 В |