Маркетплейс твоєї Країни![]()
| Виробник | |
| Призначення | обычная |
| Розрядність шини пам'яті | 64 Bit |
| Объем встроенной памяти | 2 ГБ |
| Тип памяти | DDR3 |
| Частота ядра (Base) | 954 MHz |
| Частота памяти | 1600 MHz |
| Версия OpenGL | 4.5 |
| Максимальное число дисплеев | 3 |
| Совместимость с HDCP | есть |
| Разъемы | 1 x HDMI; 1 x VGA; 1 x DVI |
| Тип системы охлаждения | пассивный |
| Вид охлаждения | радиатор |
| Минимальная рекомендованная мощность блока питания | 300 Вт |
| Версия DirectX | 12 |
| Форм-фактор | низкопрофильная |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия, мес | 36 |
| Интерфейс | PCI-Express 2.0 |
| Максимальное разрешение | 4096 x 2160 |
| Семейство графики | NVIDIA |
| Графический чип | Geforce GT 710 |
| Размеры | 146 x 69 x 19 мм |
Характеристики Відеокарта GeForce GT710 2048Mb MSI (GT 710 2GD3H LP)
Немає в наявності
Код:003181362