Водонагрівач Kroner Small K10SU1.5 1500 Вт, "мокрий" ТЕН, 10 л, квадратний, вертикальний, під мийкою, білий (CV034585)
В наявності
Код:003680103
| Виробник | |
| Вага | 6.38 кг |
| Висота | 34.5 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Глибина | 29 мм |
| Вес в упаковке, кг | 7.52 |
| Материал бака | Стальной с покрытием |
| Управление по Wi-Fi | Без управления по Wi-Fi |
| Мощность ТЭНов | 1х1500 Вт |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Индикатор температуры | Механический |
| Форма бака | Квадратная |
| Тип нагревательного элемента (ТЭНа) | Открытый "мокрый" (непосредственно контактирует с водой) |
| Регулятор температуры | Открытый (на корпусе) |
| Установка | Вертикальная |
| Объем, л | 10.0 |
| Тип установки | Под мойкой |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Белый |
| Бренд | Kroner |
| Питание | От сети |
| Ширина в упаковке (см) | 40 |
| Высота в упаковке (см) | 33 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Подводка труб | Верхняя |
Читати повністю
Сховати
Водонагрівач Kroner Small K10SU1.5 з мокрим ТЕНом
Технічні характеристики:
- Об’єм бака: 10 л
- Потужність: 1.5 кВт
- Робочий тиск: до 0,6 МПа
- Напруга живлення: 220 В / 50 Гц
- Максимальна температура нагріву: 75 °C
- Клас захисту: IPX4 (захист від бризок води)
- Тип нагрівального елемента: мокрий ТЕН
Основні особливості та переваги:
Багаторівнева система захисту:
- від перегріву,
- від сухого нагріву,
- від високого гідравлічного тиску.
Світлові індикатори:
- червоний – підсвічується під час нагріву води,
- зелений – горить при підключенні до електромережі.