Маркетплейс твоєї Країни![]()
Характеристики Беспроводной сетевой адаптер TP-Link TL-WN722N (TL-WN722N)
| Виробник | |
| Ширина [Параметри упаковки] | 200 мм |
| Гарантия [Гарантия] | 24 месяца |
| Количество антенн [Основные] | 1 |
| Диапазон частот [Основные] | 2.4 – 2.4835 ГГц |
| Максимальная скорость передачи данных [Основные] | 150 Мбит/сек |
| Глубина [Физические] | 26 мм |
| Высота [Физические] | 11 мм |
| Интерфейс подключения [Физические] | USB 2.0 |
| Защита информации [Основные] | WPA, WPA2, WEP, AES, TKIP |
| Стандарт беспроводной связи IEEE 802.11 [Основные] | n, b, g |
| Тип антенны [Основные] | внешняя/съемная |
| Ширина [Физические] | 93.5 мм |
| Объем [Параметри упаковки] | 0.0012 м3 |
| Вес [Параметри упаковки] | 0.25 кг |
| Длина [Параметри упаковки] | 150 мм |
| Высота [Параметри упаковки] | 40 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Доставка/Оплата | Замовлення до 12-00 відправляються щодня. Вартість доставки / повернення покупець оплачує самостійно згідно з тарифами Нової Пошти. У відділення відправка можлива післяплатою, адресна доставка по передоплаті. Можливий безготівковий розрахунок. |
Читати повністю
Сховати
Опис Беспроводной сетевой адаптер TP-Link TL-WN722N (TL-WN722N)
Повышенная мощность сигнала
Благодаря мощной отсоединяемой антенне с коэффициентом усиления 4 дБи, беспроводной сетевой адаптер TL-WN722N сохраняет отличное качество сигнала на больших расстояниях и в неблагоприятной среде, он может принимать сигнал от Точки доступа, даже будучи отделенным от нее двумя этажами.
Функция Быстрой настройки защиты (Quick Secure Setup)
Быстрая настройка защиты (QSS или Quick Security Setup) - это удобная функция, позволяющая пользователю настроить защиту беспроводной сети практически мгновенно. Просто нажав кнопку QSS Вы установите безопасное WPA2 соединение и защитите свою сеть.
Почему технология AlignTM лучше?
Технология AlignTM была анонсирована компанией Atheros Communications, Inc, лидером в создании профессиональных полупроводниковых систем для беспроводных и проводных сетей. Функция одного потока, основанная на технологии IEEE draft 802.11n 1-stream, позволяет выделить совершенно новый класс Wi-Fi устройств, которые превосходят по производительности существующие устройства стандарта 802.11g, оставаясь при этом в той же ценовой категории. Решения, основанные на технологии Align, также совместимы с более производительными, многопоточными решениями стандарта 802.11n, основанными на технологии MIMO, что позволит Вам оптимальным образом модернизировать Вашу беспроводную сеть.
- Скорость беспроводной передачи данных до 150Мбит/с
- Поддержка двух режимов работы: Самоорганизующегося (Ad-Hoc) и инфраструктуры
- Функция Быстрой настройки защиты (Quick Secure Setup), благодаря технологии WPS Вы сможете легко создать защищенную беспроводную сеть
- Поддержка технологии 64/128-битного WEP шифрования, соответствует 128-битному стандарту WPA (TKIP/AES), поддержка MIC, версии IV, аутентификации с помощью общего ключа, стандартов IEEE 802.1X
- Съемная всенаправленная антенна мощностью 4дБи
- Поддержка операционных систем Windows 2000/XP/Vista
- Полная совместимость с устройствами стандартов 802.11b/g/n