Маркетплейс твоєї Країни![]()
| Виробник | |
| Вага | 7 кг |
| Матеріал | |
| Высота до платформы стремянки | 125 см |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Дополнительно | Рабочая высота - это высота до платформы стремянки + средний рост человека.Толщина профиля составляет до 1 мм.Порошковое покрытие устойчивое к повреждениям. |
| Кол-во секций | 1 |
| Кол-во ступеней | 6 |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Рабочая высота | 350 см |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип лестницы | Стремянка |
| Ширина опоры | 45 см |
| Штрих код | 4823053301902 |
Характеристики Works 406 Драбина металева 6 ступенів
Немає в наявності
Код:003658825
Магазин
Budmall
(0.0)
За тарифами
За тарифами
За тарифами
За тарифами
За тарифами
За тарифами
За тарифами
За тарифами