Маркетплейс твоєї Країни![]()
Характеристики Акумулятор 18650 Li-lon 3,7V 2800mAh захист (бл-1шт) Videx
| Виробник | |
| Напруга | 3 В |
| Типорозмір | |
| Бренд | Videx |
| Доставка/Оплата | Безкоштовна доставка при замовленні від 1000 ₴ (Пропозиція діє на товари компанії з такою позначкою) |
| Захист | захист |
| Тип | Аккумулятор |
| Ємність аккумулятора | 2800mAh |
| Дрібний | Да |
| Кількість в блістері | (бл-1шт) |
| Материал | Літій-іонні |
| Назва товару | Акумулятор |
| Размер | D18mm-H70mm |
| Тип батареи | Li-lon |
Читати повністю
Сховати
Опис Акумулятор 18650 Li-lon 3,7V 2800mAh захист (бл-1шт) Videx
Аккумулятор 18650 Li-lon 2800mAh защита Videx Аккумулятор Li-Ion формата 18650 на 2800 мАч - высококачественный элемент питания. Аккумулятор оснащен защитой от перегрева, замыкания, перезаряда и переразряда. Применим для использования в фонариках, беспроводных электрических приборах, а также как элемент в переносных зарядных устройствах и аккумуляторных батареях ноутбуков. Максимальное напряжение (полностью заряжен) - 4.2B±0.03В Минимальное напряжение (полностью разряжен) - 2.75В Размеры: 71 х 18 мм Характеристики: Тип: аккумулятор Li-Ion (литий - ионный) Напряжение: 3.7 V Емкость: 2800 мАч
Відгуки та питання про - Акумулятор 18650 Li-lon 3,7V 2800mAh захист (бл-1шт) Videx
0.0
Всього відгуків:0