Маркетплейс твоєї Країни![]()
| Виробник | |
| Тип акумулятора | |
| Гарантійний термін | 60 міс |
| Висота | 200 мм |
| Ширина | |
| Довжина | 200 мм |
| Ємність акумулятора | 50 |
| Вес (кг) | 5.5 |
| Контроллер | LiFePO4 12V 4S 50A/25А |
| Минимальное рабочее напряжение | 10 |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 |
| Номинальный разрядный ток | 50 |
| Пусковой ток | 150 |
| Ток короткого замыкания | 150 |
| Тип подключения | М8 |
Товар не доступний
Характеристики Акумулятор LP LiFePO4 універсальний із зарядним пристроєм 12V (12,8V) - 50 Ah (640Wh) (BMS 50A/25А) пластик
За тарифами
За тарифами