Маркетплейс твоєї Країни![]()
| Виробник | |
| Вес | 2.24 кг |
| Время до полного заряда | 2 часа |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Дисплей | Цифровой |
| Емкость аккумулятора | 2000 мАч |
| Комплектация | вакуумная присоска Shijing, резиновое кольцо-прокладка, кабель питания USB-type C, пластиковый кейс. |
| Материал | Нитрильный каучук |
| Назначение | Перенос и удержание плитки, керамогранита, стекла, пластика, металла |
| Напряжение | 3.7 В |
| Размер | 150X230 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Присоска вакуумная |
Товар не доступний
Характеристики Акумуляторна вакуумна присоска для плитки алюм 150X230 мм 150 кг 6109 Shijing
За тарифами
За тарифами
За тарифами
За тарифами
За тарифами
За тарифами
За тарифами
За тарифами