Маркетплейс твоєї Країни![]()
| Виробник | |
| Вес | 2.24 кг |
| Время до полного заряда | 2 часа |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Диаметр | 180 мм |
| Дисплей | Цифровой |
| Емкость аккумулятора | 2000 мАч |
| Комплектация | вакуумная присоска Shijing, резиновое кольцо-прокладка, кабель питания USB-type C, пластиковый кейс. |
| Материал | Нитриловый каучук |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Назначение | Перенос и удержание плитки, керамогранита, стекла, пластика, металла |
| Напряжение | 3.7 В |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Присоска вакуумная |
Товар не доступний
Характеристики Акумуляторна вакуумна присоска для плитки алюм 180 мм 150 кг 6106 Shijing
За тарифами
За тарифами
За тарифами
За тарифами
За тарифами
За тарифами
За тарифами
За тарифами