Маркетплейс твоєї Країни![]()
| Виробник | |
| Вага | 1.75 кг |
| Живлення | |
| Регулювання кількості обертів | |
| Підтримка постійного числа обертів під навантаженням | |
| Блокування кнопки включення | |
| Максимальна глибина фрезерування | 55 мм |
| Тип акумулятора | |
| Додатковий акумулятор | |
| Максимальна кількість обертів | 26000 об/хв |
| Напруга акумулятору | 18 В |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Гарантия | 36 мес. |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Диаметр цангового патрона | 6/8 мм |
| Захист від перевантаження | Да |
| Комплектация | Рукоятки с креплением <br /> Копировальная втулка<br /> Параллельный упор<br /> Опорный ролик <br /> Циркуль <br /> Ограничитель для кромкования <br /> Адаптер для пылеотвода <br /> Набор ключей<br /> Инструкция<br /> Картонная коробка<br /> Без АКБ и ЗУ |
| Ограничитель глубины | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Подсветка рабочей поверхности | Да |
| Підключення пилозбірника/пилотяга | Да |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Тип двигуна | Бесщеточный |
| Тип фрезера | Вертикальный |