Маркетплейс твоєї Країни![]()
| Виробник | |
| Вага | 2.25 кг |
| Тип патрона | |
| Живлення | |
| Реверс | |
| Кількість швидкостей роботи | |
| Тип акумулятора | |
| Додатковий акумулятор | |
| Ударний режим | |
| Ємність акумулятору | 4 А / ч |
| Напруга акумулятору | 18 В |
| Тип упаковки | |
| Габариты | 212x74x222 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Импульсный режим | Да |
| Индикация заряда | Да |
| Количество оборотов | 2300 |
| Комплектация | Торцевые головки<br /> 2 аккумулятора<br /> Зарядное устройство<br /> Пластиковый кейс |
| Крутящий момент | 320 H*m |
| Подсветка рабочей поверхности | Да |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Тип двигателя | Бесщеточный |