Маркетплейс твоєї Країни![]()
Новинка
Характеристики Алмазний диск GTM C120 120*1.8*20
| Виробник | |
| Товщина | 1.8 мм |
| Кількість сегментів | 10 |
| Вид | Сегментний |
| Диаметр диска | 120 мм |
| Максимальное количество оборотов | 14000 |
| Обрабатываемый материал | Гранит|Керамика|Мрамора |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Максимальна кількість обертів | 14000 |
Опис Алмазний диск GTM C120 120*1.8*20
Диск алмазный GTM C120 120*1.8*20
Відгуки та питання про - Алмазний диск GTM C120 120*1.8*20
0.0
Всього відгуків:0