Маркетплейс твоєї Країни![]()
| Виробник | |
| Вага | 1.5 кг |
| Об`єм | 55 л |
| Ширина | 35 см |
| Довжина | 50 см |
| Матеріал | Cordura |
| Колір | |
| За типом конструкції | |
| Кількість лямок | |
| Особливості | Система быстрого сброса|Система подвески Molle|Водоотталкивающая пропитка |
| Высота | 55 |
| Тип назначения | Военный модульный рюкзак чёрный на 55 л , Тактический рюкзак 4в1 для ЗСУ |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений | 6 |
| Система крепления снаряжения | База для модульной системы (Molle) |
| Размер | Универсальный |