Маркетплейс твоєї Країни![]()
| Виробник | |
| Висота | 120 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Довжина | 188 мм |
| Матеріал | Резина |
| Колір | |
| Стан | |
| Тип | Поилка |
| Вид | Автоматическая кормушка/поилка |
| Вид животных | Кошки|Собаки |
| Объем | 2.5 |
| Форма | Прямоугольная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип назначения | Автоматическая поилка для животных 2,5 л |