Маркетплейс твоєї Країни![]()
| Виробник | |
| Вага | 9 кг |
| Живлення | |
| Ріжучий елемент | |
| Розташування двигуна | |
| Максимальна кількість обертів | 9500 об/хв |
| Об'єм двигуна | 52 куб. см |
| Потужність двигуна | 6.8 л. с. |
| Тактность двигуна | |
| Діаметр штанги | 28 мм |
| Плечовий ремінь | |
| Тип рукоятки | |
| Тип штанги | |
| Регулювання ручки по висоті | |
| Антивібраційна система | |
| Ширина скошування ножа | 255 мм |
| Ширина скошування ліски | 400 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диаметр лески | 1.6 мм |
| Праймер | Да |
| Страна регистрации торговой марки | Китай |
| Комплектация | Мотокоса START PRO SGT-5000M<br /> 40-зубчатый нож с победитовыми напайками<br /> Автоматическая катушка<br /> Ремень на 2 плеча<br /> Ключ шестигранный - 2 шт.<br /> Ключ свечной<br /> Чехол для аксессуаров<br /> Емкость для приготовления топливной смеси |
| Конструкция штанги | Неразборная |
| Мощность | От 5 до 7 л.с |
| Объём топливного бака | 1.2 л |