Маркетплейс твоєї Країни![]()
| Виробник | |
| Споживана потужність | 550 Вт |
| Вага | 1.89 кг |
| Висота | 20 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Глибина | 20 мм |
| Класифікація | |
| Максимальний тиск | 60 бар |
| Матеріал поршнів насоса | |
| Довжина шланга високого тиску | 5 м |
| Сопло струминної трубки | |
| Призначення | |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| портативная мойка высокого давления | портативная мойка высокого давления |