Бра BL-721W/15W WW WH
продано - 0 шт.
0 шт.
В наявності
Опис Бра BL-721W/15W WW WH
Бра светодиодное BL-721W/15W WW WH – это современный светильник белого цвета с необычным оригинальным дизайном. Модель подойдет для спальни или гостиной. Габариты светильника: высота – 600 мм, ширина – 80 мм. Бра представляет собой комбинацию геометрических прямоугольных и линейных форм, оборудованных высококачественными светодиодами общей мощностью 15 Вт, излучающих теплый белый свет. Диоды генерируют световой поток с отдачей 80 лм/Вт. ЛЕД источники очень экономны и имеют длительный срок эксплуатации. Бра создает световой поток с высоким индексом цветопередачи (>80Ra). Степень защиты корпуса от попадания внутрь пыли и влаги – IP20. Предназначено для использования в сети переменного тока с номинальным напряжением 220 В. Дизайн бра делает его подходящим для интерьеров, оформленных в разных стилях.