Бра BL-732W/12W WW WH
продано - 0 шт.
0 шт.
В наявності
Опис Бра BL-732W/12W WW WH
Бра BL-732W/12W WW WH – это современный светодиодный светильник со стильным, оригинальным дизайном белого цвета. Внешний вид бра делает его подходящим для интерьеров, оформленных в разных стилях. Модель подойдет для спальни, гостиной или кухни. К стенке фиксируется с помощью монтажной планки. Габариты бра – 120 х 60 х 500 мм. Источником света служат встроенные светодиоды общей мощностью 12 Вт, излучающие теплый белый свет. Светодиоды генерируют световой поток с отдачей 80 лм/Вт. ЛЕД источники очень экономны и имеют длительный срок эксплуатации. Светильник создает мощный световой поток с высоким индексом цветопередачи (>80Ra). Степень защиты корпуса от попадания внутрь пыли и влаги – IP20. Бра предназначено для использования в сети переменного тока с номинальным напряжением 220 В.