Маркетплейс твоєї Країни![]()
Характеристики Бра направленного света настенное накладное классическое LK-275W/1 E14
| Виробник | |
| Вага | 1.3 г |
| Висота | 170 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Довжина | 250 мм |
| Форма | Конусная |
| Колір | Хром |
| Кількість джерел світла | 1 |
| Материал | Металл |
| Вид | Декоративные |
| Группа товаров | Бра |
| Монтаж | Накладной |
| Мощность | 40W |
| Назначение | Для Гостиной |
| Напряжение | 220V |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Цоколь | E14 |
| Тип используемой лампы | Светодиодная, Энергосберегающая |
| Класc защиты | I |
| Стиль | Современный |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал плафона | Стекло |
| Направление света | Вниз |
| Серия | LK-275 |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Сменный источник света | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
Читати повністю
Сховати
Опис Бра направленного света настенное накладное классическое LK-275W/1 E14
Если вы задумываетесь о смене дизайна интерьера собственного дома, тогда позвольте предложить вам бра в классическом стиле LK-275W/1 E14. С ним вам не нужно будет моментально приступать к грандиозному ремонту, достаточно просто повесить этот светильник на какую-нибудь стену гостиной, спальни или прихожей, и праздничный вид помещения вам обеспечен. Изготовлено бра традиционно из металла и стекла, его конструкция плотно прилегает к стене. К металлическому фигурному каркасу прикреплен один матовый стеклянный плафон в форме цветочного бутона. Он декорирован полосками золотистого цвета и такого же цвета каймой. Для работы бра необходима всего одна лампа с цоколем Е14 мощностью 40 Вт. Настенный светильник достаточно компактный, с его помощью можно осветить небольшие помещения с невысокими потолками, лестницу в загородном доме, его вы можете приобрести и с целью экономии места. Бра подчеркнет выигрышные места в интерьере дома, и, наоборот, скроет проблемные зоны.
Відгуки та питання про - Бра направленного света настенное накладное классическое LK-275W/1 E14
[[ getCurrentDecimal('1000') ]] ₴