Маркетплейс твоєї Країни![]()
Характеристики Бра настенное накладное BR-570W/1
| Виробник | |
| Вага | 0.6 г |
| Висота | 55 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Довжина | 250 мм |
| Форма | |
| Колір | Латунь |
| Кількість джерел світла | 1 |
| Материал | Металл |
| Вид | Декоративные |
| Группа товаров | Настенный светильник |
| Монтаж | Накладной |
| Мощность | 100W |
| Назначение | Для Гостиной |
| Напряжение | 220V |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Цоколь | Rx7s |
| Тип используемой лампы | Галогенная, Светодиодная |
| Стиль | Минимализм |
| Цвет плафона | Латунь |
| Материал плафона | Металл |
| Направление света | Вверх и вниз |
| Серия | BR-570 |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Сменный источник света | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
Читати повністю
Сховати
Опис Бра настенное накладное BR-570W/1
Отличное пополнение в точечном освещении, а именно BR-570W/1 бра украсит и осветит множество помещений и впишется любой интрьер. Высота составит -55mm, Стоит учитывать и размер ширины светильника - 125mm. Бренд настенного светильника Brille гарант качества остветительной техники. Мощность светильника составляет 100W. Подойдет отлично для интерьера Техно.
Відгуки та питання про - Бра настенное накладное BR-570W/1
0.0
Всього відгуків:0