Маркетплейс твоєї Країни![]()
| Виробник | |
| Висота | 150 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глибина | 12 мм |
| Матеріал | |
| Візерунки і принти | |
| Оздоблення та прикраси | Блестки |
| Колір | Прозорий |
| Форм-фактор | |
| Стан | |
| Особливість кольору | |
| Особливості | Противоударный|Усиленные борты чехла|MagSafe |
| Тип застежки | |
| Модель телефону | Apple iPhone 14 Pro |
| Сумісність з | |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с беспроводной зарядкой | Да |