Маркетплейс твоєї Країни![]()
| Виробник | |
| Висота | 24 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Довжина | 30 мм |
| Матеріал | Кордура |
| Колір | Камуфляж |
| Страна производитель | Украина |
| Количество лямок | 1 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| Производитель | Без бренда |
| Товар | Армейская военная сумка на ногу, Сумка для повседневной жизни Мужская через плечо оригинал JW-73 |
Товар не доступний
Характеристики Чоловіча сумка кабура тактична плечова, Сумка месенджер кобура, Тактичні сумки для міста JW-73
За тарифами