Маркетплейс твоєї Країни![]()
| Виробник | |
| Стан | Новий |
| Максимальный диаметр диска | 210 |
| Максимальная глубина строгания | 3 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Вес | 103 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Питание | Сеть 220В |
| Габариты | 1130х600х450 мм |
| Максимальная ширина заготовки | 30 см |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина фальцевания | 10 мм |
| Ширина строгания | 200 мм |
| Максимальная длина полотна | 960 мм |
| Скорость подачи | 6.5 м/мин |
| Угол наклона направляющей | 45° |
| Максимальний діаметр диска | 210 |
| Максимальна глибина стругання | 3 |
| Гарантійний термін | 12 |
| Вага | 103 |
| Живлення | Сеть 220В |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Максимальная толщина пропила | 70 мм |
| Максимальная глубина сверления | 90 мм |
| Размеры лезвия | 210x30x3 мм |
| Съем стружки при фуговании и рейсмусовании | 0-3 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 13 мм |
| Скорость вращения ножа | 3500 об/мин |
| Материал стола | Алюминий |