Маркетплейс твоєї Країни![]()
| Виробник | |
| Споживана потужність | 2200 кВт |
| Вес | 260 кг |
| Максимальная глубина строгания | 3 |
| Максимальный диаметр диска | 300 |
| Габариты | 1246*1620*1030 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Диаметр строгального вала | 74 мм |
| Количество оборотов холостого хода | 3500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Скорость подачи | 6.5 м/мин |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Съем стружки при фуговании и рейсмусовании | 0-3 мм |
| Толщина полотна | 120 мм |
| Угол наклона направляющей | 45° |
| Ширина строгания | 300 мм |
| Вага | 260 |
| Максимальна глибина стругання | 3 |
| Максимальний діаметр диска | 300 |
| Діаметр строгального валу | 74 мм |
| Максимальная глубина сверления | 120 мм |
| Максимальная глубина фальцевания | 50 мм |
| Максимальная толщина пропила | 85 мм |
| Максимальная ширина заготовки | 30 см |
| Максимальная ширина фальцевания | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 13 мм |
| Материал стола | Алюминий |
| Живлення | Сеть 220В |