Детский электромобиль Квадроцикл Bambi HB-EATV1000D-3(MP3)
продано - 0 шт.
0 шт.
Немає в наявності
РАЗМЕРЫ РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ длина 154см, ширина 78см, высота 91см ВЫСОТА ДО СИДЕНЬЯ 64см ВЫСОТА ОТ ПОДСТАВКИ ДЛЯ НОГ ДО СИДЕНЬЯ 38см РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ОСЯМИ 72см РАМА металл ТОРМОЗ дисковый СТОЯНОЧНЫЙ ТОРМОЗ + ГЛАВНАЯ ПЕРЕДАЧА цепная МОТОР МОЩНОСТЬ 1000W/48V RPM 480R БАТАРЕЯ V/AH 12V/20A КОЛ-ВО 4 ЗАРЯДКА V/AH 48V/2,5A ШТЕКЕР круглый с тремя отверстиями ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ ПО ВЕСУ до 120кг СТАРТ 1КНОПКА + ТОРМОЗ ручной КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ В МАШИНЕ 2 ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ СКОРОСТЕЙ ТУМБЛЕР + ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД КНОПКА + СВЕТ ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ (ближний/дальний) + ФАРЫ ЗАДНИЕ + ЗВУК СИГНАЛ НА РУЛЕ + ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ SD + Bluetooth + FM + ИНДИКАТОР БАТАРЕИ + СИДЕНЬЕ 1/2-местное + КОЛЕСА РЕЗИНА да/надувные РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА 40см/20см КОРПУС ОБЫЧНЫЙ + КОРОБКА ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) + НАЛИЧИЕ МЕТАЛИЧЕСКОГО КАРКАСА + АМОРТИЗАТОРЫ НАЛИЧИЕ и КОЛ_ВО 2 впереди+1сзади КОРОБКА (БРУТТО/РАЗМЕР) 107кг/116-73,5-63см