Discovery Optics HD-GEN2 5-30X56SFIR ZEROSTOP 34mm, с подсветкой
продано - 0 шт.
0 шт.
В наявності
Особенности прицела Discovery HD GEN2 5-30x56 SFIR FFP:
    • Светосильный объектив диаметром 56 мм. и диаметр центральной трубы 34 мм. обеспечивают прохождение достаточного количества света для применения оптики при низком уровне освещенности. Внешнее матовое анодированное покрытие высокого качества защищает корпус от образования царапин и появления сколов при падениях или неосторожном обращении. Ударопрочная конструкция выдерживает отдачу выстрелов с энергией до 11000 Дж (300PRC, 338LM, 408 Chey Ta). Прицел заполнен осушенным азотом, который препятствует осаждению конденсата на внутренние поверхности линз, имеет качественные уплотнительные кольца, что обеспечивает защиту от воды и тумана (запотевания).
Характеристики
  • Страна-производитель - КНР
  • Модель - HD
  • Диаметр колец / Посадочное место - 34 мм
  • Общая длина, мм - 380
  • Кратность (увеличение) - 5 - 30
  • Диаметр линзы объектива, мм - 56
  • Тип прицельной сетки - SLT FFP IR-MIL
  • Подсветка прицельной сетки - Есть
  • Цвет прицельной марки - Красный
  • Регулировка яркости прицельной марки - 6 уровней
  • Фокальная плоскость - Первая
  • Коррекция диоптрий - Есть
  • Цена поправки (1 клика) на 100 м - 1 см (0.1 MRAD)
  • Диапазон регулировок по высоте - 33 MRAD
  • Диапазон регулировок по горизонту - 14 MRAD
  • Покрытие линз - Многослойное (Fully Multi-Coated)
  • Элементы питания - 1xCR2032 3V
Дополнительная информация
  • Ударостойкий;
  • Заполнен азотом;
  • Водонепроницаемый корпус.
  • Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Где купить Discovery Optics HD GEN2 5-30x56 SFIR