Маркетплейс твоєї Країни![]()
| Виробник | |
| Вага | 0.2 кг |
| Стан | |
| Стан | Новий |
| Напряжение сети | 12 В |
| Диаметр насоса | 55 мм |
| Длина кабеля | 2м |
| Производительность | 12 литр/мин |
| Разрешенные жидкости | Масло, Дизель |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Товар | Насосы топливоперекачивающие, Насос для дизеля, Помпа перекачивания солярки, Насосы для солярки FC-67 |
| Ток | 7А |
Характеристики Дизельний насос 12В 12v 12л/мин, Насоси для солярки, Електронасос для перекачування рідини FC-67
В наявності
Код:003604051
Магазин
PULSE SHOP
(0.0)
За тарифами
За тарифами