Маркетплейс твоєї Країни![]()
| Виробник | |
| Стан | |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина решетки-гриль | 23 см |
| Комплектация | электрический гриль |
| Мoдель | CG 9160 |
| Мощность | 2200 Вт |
| Особенности | Регулируемый термостат |
| Артикул | CG 9160 |
| Поверхность | ребристая |
| Поддон для сбора сока/рефлектор | Да |
| Размеры | 44.5 х 35.5 х 18 см |
| Размещение | настольный |
| Страна производства | Китай |
| Температурные режимы | плавная регулировка |
| Тип управления | электронный |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина решетки-гриль | 37 см |
Товар не доступний
Характеристики Электрогриль Braun CG 9160
За тарифами
За тарифами
За тарифами
За тарифами