Маркетплейс твоєї Країни![]()
Характеристики Електроконвектор 1000W метал білий ЕВНА-1,0/230С2М (ми) ТЕРМІЯ
| Виробник | |
| Вага | 4 кг |
| Вага | 4.3 кг |
| Частота | 50 Гц |
| Потужність | |
| Колір | |
| Тип термостата | |
| Бренд | ТЕРМІЯ |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 1000W |
| Тип термостата | Механический |
| Частота | 50 Гц |
| Тип управления | Механическое |
| Важкий | Да |
| Габаритний | Да |
| Материал | Металл |
| Мoдель | ЕВНА-1,0/230С2М (ми) |
| Назва товару | Електроконвектор |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь обогрева | 16 м |
| Размер | 460 x 680 x 115 мм |
| Тип нагрівального елемента | Голчастий |
Читати повністю
Сховати
Опис Електроконвектор 1000W метал білий ЕВНА-1,0/230С2М (ми) ТЕРМІЯ
Электроконвектор 1000W металл ЭВНА-1,0/230С2М(ми) ТЕРМИЯ Электроконвекторы изготавливаются высотой 450 мм, оснащены Zig-Zag (игольчатым) нагревательным элементом, электромеханическим биметаллическим термостатом для установки и поддержания желаемой температуры в помещении, ступенчатым регулятором потребляемой мощности (или без него), защитой от перегрева, имеют функцию защиты помещения от замораживания (поддержание температуры в помещении в пределах +5...7°С, что не допускает промерзания помещения при минимальных затратах электроэнергии). Электроконвекторы с буквой (с) в обозначении имеют ступенчатый регулятор мощности, позволяющий выбрать требуемый режим работы — 1/2 паспортной мощности или полная мощность. Номинальное напряжение сети электропитания: 230 В. Поставляются II класса (двойная изоляция) защиты от поражения электрическим током. Приборы II класса защиты не требуют заземления Характеристики: Производитель: Термия Высота: 45 Габаритные размеры: 530х450х105 Масса: 3,2 Мощность: 1,0 Степень защиты оболочки: IP20 Тип нагревателя: игольчатый Тип термостата: механический
Відгуки та питання про - Електроконвектор 1000W метал білий ЕВНА-1,0/230С2М (ми) ТЕРМІЯ
0.0
Всього відгуків:0