Маркетплейс твоєї Країни![]()
Характеристики Електроконвектор 1500W метал білий ЕВНА-1,5/230С2(сш) ТЕРМІЯ
| Виробник | |
| Вага | 4 кг |
| Вага | 4.9 кг |
| Частота | 50 Гц |
| Потужність | |
| Колір | |
| Бренд | ТЕРМІЯ |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 1500W |
| Частота | 50 Гц |
| Тип управления | Механическое |
| Важкий | Да |
| Габаритний | Да |
| Материал | Металл |
| Мoдель | ЕВНА-1,5/230С2(сш) |
| Назва товару | Електроконвектор |
| Площадь обогрева | 11 м |
| Размер | 45 х 60 х 11 см |
Читати повністю
Сховати
Опис Електроконвектор 1500W метал білий ЕВНА-1,5/230С2(сш) ТЕРМІЯ
Электроконвектор 1500W металл ЭВНА-1,5/230С2(сш) ТЕРМИЯ Электроконвекторы изготавливаются высотой 450 мм , оснащены Zig-Zag (игольчатым) нагревательным элементом, электромеханическим биметаллическим термостатом для установки и поддержания желаемой температуры в помещении, защитой от перегрева, имеют функцию защиты помещения от замораживания (поддержание температуры в помещении в пределах +5...7°С, что не допускает промерзания помещения при минимальных затратах электроэнергии). Характеристики: Площадь обслуживания, кв. м: 15 Мощность, Вт: 1500 Особенности: Регулятор мощности,С термостатом Монтаж: Настенный Тип нагревательного элемента: Открытый Вид нагревательного элемента: Игольчатый Управление: Механическое Количество режимов обогрева: 2 Функции защиты: Защита от замерзания,Защита от перегрева Вес, кг: 4.9 Вес в упаковке, кг: 5,5 Габариты (ВхШхГ), см: 45 х 60 х 11 Габариты в упаковке (ВхШхГ), см: 50 х 65 х 16 Дополнительные характеристики Лицевая декоративная решетка: штампованная решетка Класс защиты: II Комплектация: Конвектор:Кронштейны для настенной установки
Відгуки та питання про - Електроконвектор 1500W метал білий ЕВНА-1,5/230С2(сш) ТЕРМІЯ
0.0
Всього відгуків:0