Маркетплейс твоєї Країни![]()
| Виробник | |
| Вага | 4.7 кг |
| Живлення | |
| Розташування двигуна | |
| Довжина шини | 400 мм |
| Крок ланцюга | |
| Гальмо ланцюга | Инерционный |
| Швидкість обертання ланцюга | 13.5 м/сек |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Автоматическое натяжение цепи | Да |
| Бесключевая замена шины | Да |
| Быстрый доступ к щеткам | Да |
| Гарантия | 36 мес. |
| Количество звеньев | 57 |
| Комплектация | Шина 40 см/16 дюймов <br /> Цепь <br /> Чехол на шину <br /> Картонная коробка |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объём масляного бака | 200 мл |
| Плавный пуск | Да |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Ширина паза шины | 1.3 мм |