Маркетплейс твоєї Країни![]()
| Виробник | |
| Вага | 28 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Вікова група | |
| Конструкція | |
| Ємність батареї | 20 мА/год |
| Час зарядки | 8 година |
| Максимальне навантаження | |
| Максимальна швидкість | 55 км/год |
| Потужність електродвигуна | 1200 Вт |
| Діаметр колеса | 254 мм |
| Колір | |
| Матеріал рами | |
| Рік випуску | 2026 |
| Стан | |
| Особливості | Ручной тормоз|Подножка |
| Вид шини | |
| Тип батареї | |
| Передній/Задній світло | |
| Дистанция пробега | 60 |
| Рекомендуемая предельная скорость | 50 |
| Тип электросамоката | Городской |
| Тип привода | Полный привод (2WD) |
| Наличие сиденья | Без сиденья |
| Тип тормозной системы | Гидравлический дисковый |
| Съемный аккумулятор | Нет |
| Подсветка деки / LED | Есть подсветка деки и/или колес |
| Наличие корзины / багажника | Есть корзина или багажник |
| Доставка/Оплата | Срок отгрузки 5 дней / Полная оплата |
| Вид | Електросамокат |
| Група | Електротранспорт |
| Приналежність | Спорт і активний відпочинок |
| Підгрупа | Електротранспорт |
Характеристики Електросамокат CRUZZER M5 MAX 2×1200W 52V 20.8Ah до 55 км/год двомоторний електросамокат
В наявності
Код:004040371