Характеристики Измельчитель Ardesto CHK-4001BR - 400Вт/1л/стеклянная чаша/покрытие soft touch/ серебр.-черный (CHK-4001BR)
| Виробник | ARDESTO |
| ddp | 1 |
| exist | 1 |
| avail | 1 |
| warehouse1 | 1 |
| Материал чаши | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Бренд | ARDESTO |
| Вес | 1.86 кг |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал насадок | нержавеющая сталь |
| Мощность | 400 Вт |
| Объем | 0.0073 м3 |
| Объем чаши | 1 л |
| Тип | стационарный |
| Цвет | серебристый, черный |
| Ширина | 170 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Читати повністю
Сховати
ARDESTO CHK-4001 [CHK-4001BR]
- Тип - стационарный.
- Мощность - 400 Вт.
- Объем чаши - 1 л.
- Материал чаши - стекло.
- Материал насадок - нержавеющая сталь.
- Цвет - серебристый, черный.
Эргономичный корпус измельчителя выполнен из черного софт-тач пластика. Премиальный дизайн дополнен серой вставкой с имитацией под шлифованный метал. Двойные ножи выполнены из прочной и надежной нержавеющей стали с титановым покрытием, которое обеспечивает идеальную заточку в течение длительного времени использования. Для удобства, стеклянная чаша на 1 л получила ручки и нескользящую прорезиненную подставку. Двигатель мощностью 400 Вт защищен от перегрева.