Маркетплейс твоєї Країни![]()
Товар не доступний
Кавоварка Ardesto ECM-E10B, чорний+метал (ECM-E10B)
За тарифами
За тарифами
Характеристики Кавоварка Ardesto ECM-E10B, чорний+метал (ECM-E10B)
| Виробник | ARDESTO |
| Состояние | Новое |
| Бренд | ARDESTO |
| Высота | 340 мм |
| ddp | 1 |
| Вес | 3.85 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 19.5 x 28.5 x 34 см |
| Давление | 20 бар |
| Длина | 250 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Используемый кофе | молотый |
| Количество чашек, шт | 10 |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Мощность | 1633 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 0.0272 м3 |
| Объем резервуара | 1 л |
| Особенности | защита от перелива, защита от избыточного давления, съемные детали для легкой очистки |
| Приготовление | капучино, латте, эспрессо, молочная пена |
| Тип | рожковая эспрессо |
| Тип приготовления | полуавтоматическое |
| Тип управления | механический |
| Тип установки | настольная |
| Функции | подогрев чашек, система самоочистки, удаление накипи |
| Цвет | черный |
| Ширина | 320 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Доставка/Оплата | Замовлення до 12-00 відправляються щодня. Вартість доставки / повернення покупець оплачує самостійно згідно з тарифами Нової Пошти. У відділення відправка можлива післяплатою, адресна доставка по передоплаті. Можливий безготівковий розрахунок. |
Читати повністю
Сховати
Опис Кавоварка Ardesto ECM-E10B, чорний+метал (ECM-E10B)
ARDESTO ECM-E10B
Премиальный дизайн
Корпус кофеварки выполнен из прочного матового черного пластика и вставок с текстурой шлифованной стали. На лицевой панели расположены элементы управления – кнопка запуска и диск выбора режимов.
Двойной поддон для чашек легко извлекается для очистки. Верхнюю панель можно использовать для подогрева чашек, а съемный резервуар для воды с крышкой рассчитан на 1 л. Этого объема хватит на 10 порций эспрессо.
Два эспрессо за одно приготовление
Для удобной работы с кофеваркой держатель фильтра оснащен пластиковой ручкой и специальным фиксатором для легкой очистки. Мерная ложка из комплекта поставки предназначена для точной дозировки и прессования молотого кофе. Двойной съемный фильтр выполнен из нержавеющей стали и рассчитан на одновременное приготовление двух порций эспрессо. Для взбивания молочной пенки предусмотрен механический поворотный капучинатор с насадкой панарелло и прорезиненной ручкой.