Маркетплейс твоєї Країни![]()
Характеристики Клапан Danfoss RLV-S 15 запорный, вх. 1/2" - вых. 1/2", угловой, никель (003L0123)
| Виробник | |
| Вид [Основные] | запорный |
| Тип [Основные] | клапан |
| Вход [Основные] | 1/2" |
| Выход [Основные] | 1/2" |
| Объем [Параметри упаковки] | 0.0001 м3 |
| Вес [Параметри упаковки] | 0.20 кг |
| Длина [Параметри упаковки] | 70 мм |
| Высота [Параметри упаковки] | 30 мм |
| Ширина [Параметри упаковки] | 50 мм |
| Гарантия [Гарантия] | 12 месяцев |
| Серия [Основные] | RLV-S |
| Подключение [Основные] | угловое |
| Материал [Основные] | никель |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель товара | Данія |
| Страна регистрации бренда | Данія |
| Доставка/Оплата | Замовлення до 12-00 відправляються щодня. Вартість доставки / повернення покупець оплачує самостійно згідно з тарифами Нової Пошти. У відділення відправка можлива післяплатою, адресна доставка по передоплаті. Можливий безготівковий розрахунок. |
Читати повністю
Сховати
Опис Клапан Danfoss RLV-S 15 запорный, вх. 1/2" - вых. 1/2", угловой, никель (003L0123)
С помощью блокировочного клапана типа RLV-S каждый радиатор может быть отключен индивидуально, чтобы обеспечить безотказное техническое обслуживание или ремонт, не затрагивая другие радиаторы в системе.
Відгуки та питання про - Клапан Danfoss RLV-S 15 запорный, вх. 1/2" - вых. 1/2", угловой, никель (003L0123)
0.0
Всього відгуків:0
Клапан Danfoss RLV-S 15 запорный, вх. 1/2" - вых. 1/2", угловой, никель (003L0123)
[[ getCurrentDecimal('546') ]] ₴