Маркетплейс твоєї Країни![]()
Характеристики Кошик для білизни 45л Сірий мат Simple Алеана
| Виробник | |
| Об`єм | 45 л |
| Висота | 54 см |
| Ширина | 29 см |
| Довжина | 39 см |
| Матеріал | |
| Форма | |
| Кришка | |
| Колір | Сірий мат |
| Назва товару | Кошик |
| Серия | Simple |
| Назначение | Для белья |
Читати повністю
Сховати
Опис Кошик для білизни 45л Сірий мат Simple Алеана
Корзина для белья "Simple" 45 л (цвет - серый мат) Алеана Корзина для белья "Simple" объемом 45 литров - это идеальный выбор для организации стиральной зоны в вашей ванной или стиральной. Легкая, крепкая корзина с крышкой подходит для поддержания порядка, а стильный дизайн дополнит интерьер любого помещения. Изготовлена из качественного пластика, безопасного для здоровья человека. Материал имеет высокую прочность к механическим и химическим воздействиям. Конструкция корзины имеет удобные ручки для переноски и крышку, оснащенную крепежами для плотного примыкания. Текстура корзины обеспечивает достаточную циркуляцию воздуха во избежание скопления неприятных запахов. Компактные размеры позволяют разместить корзину даже в небольших помещениях, не занимая много места. Проста в уходе, легко моется, не поддается воздействию влаги. В ассортименте представлены модели разных расцветок. Характеристики: Тип: корзина Назначение: для белья Материал: пластик Форма: прямоугольная Объем: 45 л Размеры: 39 х 29 х 54 см Цвет: серый мат Особенности: наличие крышки
Відгуки та питання про - Кошик для білизни 45л Сірий мат Simple Алеана
0.0
Всього відгуків:0