Маркетплейс твоєї Країни![]()
| Виробник | |
| Споживана потужність | 1970 Вт |
| Вага | 2 кг 3 кг |
| Живлення | |
| Регулювання кількості обертів | |
| Підтримка постійного числа обертів під навантаженням | |
| Додаткова рукоятка | |
| Максимальний діаметр диска | 180 мм |
| Гарантійний термін | 36 міс |
| Тип упаковки | |
| Стан | |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Комплектация | Болгарка START PRO SAG-1970<br /> Защитный кожух<br /> Дополнительная рукоятка<br /> Ключ<br /> Дополнительный комплект угольных щеток |
| Потребляемая мощность, Вт | 1970 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Мощность, Вт | От 1000 до 1500 Вт |
| Плавный пуск | Да |
| Диаметр диска, мм | 180 |
| Бесключевая замена диска | Нет |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Страна регистрации торговой марки | Китай |
| Фиксация шпинделя | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Быстрый доступ к щеткам | Да |